Bereich Versorgung
1 bis 32 von insgesamt 32
- Bild
- Vollständiger Name
Michael Hagen
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Beschreibung
- Hausanschlüsse Gas/Wasser
Wasserzählerwesen
- Bild
- Vollständiger Name
Mario Mattes
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Bild
- Vollständiger Name
Bodo Sack
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Vollständiger Name
Thomas Wiesel
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Vollständiger Name
Sebastian Tripke
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Bild
- Vollständiger Name
Bernd Münch
- Adressgruppe
- Abteilung Lager
Abteilung Rohrnetz
- Vollständiger Name
Thorsten Müller
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Vollständiger Name
Thomas Schneider
- Adressgruppe
- Abteilung Rohrnetz
- Bild
- Vollständiger Name
Stefan Rodler
- Adressgruppe
- Abteilung Gasbezug/Netzbetrieb
- Bild
- Vollständiger Name
Michael Gräf
- Adressgruppe
- Abteilung Gasbezug/Netzbetrieb
- Vollständiger Name
Uwe Lauterbach
- Adressgruppe
- Abteilung Gasbezug/Netzbetrieb
- Bild
- Vollständiger Name
Gerald Leppert
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
- Bild
- Vollständiger Name
Timo Siegl
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
- Vollständiger Name
Markus Beck
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
- Vollständiger Name
Mario Braunersreuther
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
- Vollständiger Name
Andreas Hader
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
- Bild
- Vollständiger Name
Christian Kolb
- Adressgruppe
- Abteilung Wasserversorgung
Elektriker
- Bild
- Vollständiger Name
Roland Dauer
- Adressgruppe
- Abteilung Technisches Büro
- Bild
- Vollständiger Name
Christian Altmann
- Adressgruppe
- Abteilung Technisches Büro
- Vollständiger Name
Thomas Kühn
- Adressgruppe
- Abteilung Technisches Büro
- Vollständiger Name
Susanne Penning
- Adressgruppe
- Abteilung Technisches Büro
- Bild
- Vollständiger Name
Sergej Maier
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Bild
- Vollständiger Name
Angela Nützel
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Bild
- Vollständiger Name
Evi Müller
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Vollständiger Name
Petra Beller
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Vollständiger Name
Jakob Bauerschmidt
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Vollständiger Name
Anja Karnitzschky
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Vollständiger Name
Tanja Lange
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Vollständiger Name
Freddy Frontzek
- Adressgruppe
- Abteilung Freizeitanlagen
- Bild
- Vollständiger Name
Roland Schaller
- Adressgruppe
- Elektriker
- Vollständiger Name
Maximilian Wagner
- Adressgruppe
- Abteilung Forst
- Vollständiger Name
Jörg Fischer
- Adressgruppe
- Abteilung Forst
Bereich Entsorgung
1 bis 17 von insgesamt 17
- Bild
- Vollständiger Name
Norbert Ständner
- Adressgruppe
- Kaufm. Organisation
- Bild
- Vollständiger Name
Sascha Bauer
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Beschreibung
- Abwassermeister
- Bild
- Vollständiger Name
Peter Engelbrecht
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Martin Mayer
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Bild
- Vollständiger Name
Markus Seyfferth
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Frank Wavrinek
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Johannes Hübschmann
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Johannes Zeitler
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Pascal Ströbel
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Enrico Porzelt
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Sven Bock
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Florim Deliu
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Udo Dörfler
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Kevin Berthold
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Kai-Uwe Linke
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Benjamin Müller
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
- Vollständiger Name
Romy Münster
- Adressgruppe
- Kläranlage Kulmbach
Bereich Allgemeine Verwaltung
1 bis 8 von insgesamt 8
- Bild
- Vollständiger Name
Doris Woitzik
- Adressgruppe
- Allgemeine Verwaltung
- Bild
- Vollständiger Name
Angelika Münch
- Adressgruppe
- Allgemeine Verwaltung
- Vollständiger Name
Stefan Schicker
- Adressgruppe
- Allgemeine Verwaltung
- Vollständiger Name
Tino Wolf
- Adressgruppe
- Abteilung Auftragsabrechnung/Lagerbuchhaltung
- Beschreibung
- stv. Abteilungsleiter Rechnungswesen Controlling Betriebswirtschaft
- Vollständiger Name
Robin Koch
- Adressgruppe
- Abteilung Lohnbuchhaltung/Personalwesen
- Vollständiger Name
Florian Böhmer
- Adressgruppe
- Abteilung Dienstleistung Rechnungswesen
- Bild
- Vollständiger Name
Carolin Habel
- Adressgruppe
- Abteilung Finanzbuchhaltung
- Vollständiger Name
Matthias Hoch
- Adressgruppe
- Abteilung Finanzbuchhaltung